Jugendfeuerwehr Steinbergkirche
 

38 Mitglieder nach Alter aufgeführt

Nele Kurztusch

Nele Kurztusch

Eintritt 2013

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Ja

Gruppe Süd

Lasse Rohde

Lasse Rohde

Eintritt 2012

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Hannah Michelsen

Hannah Michelsen

Eintritt 2013

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Ja

Gruppe Süd

Maximilian Vagts

Maximilian Vagts

Eintritt 2012

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Ja

Gruppe Nord

Peer-Ole Gantzel

Peer-Ole Gantzel

Eintritt 2013

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Ja

Gruppe Nord

Peter Julius Erichsen

Peter Julius Erichsen

Eintritt 2012

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Ja

Gruppe Nord

Lennart Boysen

Lennart Boysen

Eintritt 2013

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Ja

Gruppe Nord

Thore Noack

Thore Noack

Eintritt 2015

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Julissa Henningsen

Julissa Henningsen

Eintritt 2014

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Luisa Diedrichsen

Luisa Diedrichsen

Eintritt 2018

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Nora Volpert

Nora Volpert

Eintritt 2015

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Niklas Marten

Niklas Marten

Eintritt 2015

Jugendflamme Stufe 2

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Juana Magnußen

Juana Magnußen

Eintritt 2015

Jugendflamme Stufe 2

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Angus Jürgensen

Angus Jürgensen

Eintritt 2015

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Juls-Niklas Gröhn

Juls-Niklas Gröhn

Eintritt 2015

Jugendflamme Stufe 3

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Quentin Stern

Quentin Stern

Eintritt 2015

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Nico Joel Kühl

Nico Joel Kühl

Eintritt 2015

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Marvin Doose

Marvin Doose

Eintritt 2017

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Philipp Lehnau

Philipp Lehnau

Eintritt 2016

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Luca Jürgensen

Luca Jürgensen

Eintritt 2016

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Silas Berg

Silas Berg

Eintritt 2018

Jugendflamme Nein

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Brian-Phillip Kähler

Brian-Phillip Kähler

Eintritt 2016

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Eric Koch

Eric Koch

Eintritt 2017

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Mohammad Mousa

Mohammad Mousa

Eintritt 2018

Jugendflamme Nein

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Marla Jürgensen

Marla Jürgensen

Eintritt 2017

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Ian Manning

Ian Manning

Eintritt 2017

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Mikkel Paulsen

Mikkel Paulsen

Enitritt 2017

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Süd

Tjark Hartmann

Tjark Hartmann

Eintritt 2017

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Jordan Marie Stern

Jordan Marie Stern

Eintritt 2018

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Jonas Ksienzyk

Jonas Ksienzyk

Eintritt 2018

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Mattis Henningsen

Mattis Henningsen

Eintritt 2018

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Amelie Charlotte Mauersberger

Amelie Charlotte Mauersberger

Eintritt 2018

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Bennet Runge

Bennet Runge

Eintritt 2018

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Robert Beuthien

Robert Beuthien

Eintritt 2018

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Torben Gruber

Torben Gruber

Eintritt 2018

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Kevin-Justin Bender

Kevin-Justin Bender

Eintritt 2018

Jugendflamme Nein

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Yunis Dahling

Yunis Dahling

Eintritt 2019

Jugendflamme Nein

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord

Michelle-Sophie, Elke Fröhling

Michelle-Sophie, Elke Fröhling

Eintritt 2019

Jugendflamme Stufe 1

Leistungsspange Nein

Gruppe Nord