Jugendfeuerwehr Steinbergkirche
 

Ausbilder

Boris Hintz

Boris Hintz

Jugendfeuerwehrwart

Dienstgrad Hauptlöschmeister

Freiwillige Feuerwehr Sterup

Adresse Sterupgaard 12, 24996 Sterup

Telefon 04637 / 963375

E-Mail boris.hintz@gmx.de

Stephan Goslowski

Stephan Goslowski

Stellv. Jugendfeuerwehrwart

Dienstgrad Oberlöschmeister

Freiwillige Feuerwehr Hattlund-Kalleby

Adresse Kalleby 18, 24972 Steinbergkirche

Telefon 04632 / 8769169

E-Mail s.goslowski@t-online.de

Matz Johannes Cordsen

Matz Johannes Cordsen

Dienstgrad Hauptfeuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Dollerup

Adresse Krimstraße 3, 24989 Dollerup

Handy 0151 / 2400 73 42

E-Mail matzjoh@web.de

Lutz Neumann

Lutz Neumann

Dienstgrad Löschmeister

Freiwillige Feuerwehr Niesgrau-Koppelheck

Adresse Niesgraugaard 2, 24395 Niesgrau

Telefon 04632 / 1070

E-Mail Lutz-Erik.Neumann@t-online.de

Niels Pareike

Niels Pareike

Dienstgrad Löschmeister

Freiwillige Feuerwehr Hattlund-Kalleby

Adresse Toft 2 24405 Rügge

E-Mail n.pareike@t-online.de

Daniel Goslowski

Daniel Goslowski

Dienstgrad Hauptfeuerwehrmann 3 Sterne

Freiwillige Feuerwehr Hattlund-Kalleby

Adresse Kalleby 26, 24972 Steinbergkirche

Handy 0151 / 230 92 550

Torben Hintz

Torben Hintz

Dienstgrad Hauptfeuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Sterup

Adresse Sterupgaard 12a, 24996 Sterup

Telefon 04637 / 620

Manuel Da Ros

Manuel Da Ros

Dienstgrad Hauptfeuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Niesgrau - Koppelheck

Adresse Stausmark 19, 24395 Niesgrau

Handy 0175 / 808 91 52

Telefon 04632 / 1597

Kai Vogt

Kai Vogt

Dienstgrad Hauptfeuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Sterup

Adresse Dingholz 20, 24996 Sterup

E-Mail kaivogt@sterup.de

Hanna Hahn

Hanna Hahn

Dienstgrad Hauptfeuerwehrfrau

Freiwillige Feuerwehr Hattlund-Kalleby

Adresse Kalleby 18, 24972 Steinbergkirche

Telefon 04632 / 8769169

Henning Jürgensen

Henning Jürgensen

Dienstgrad Oberfeuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Steinbergkirche

Philipp Bendixen

Philipp Bendixen

Dienstgrad Oberfeuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Sterup

Adresse Dingholz 18, 24996 Sterup

Leon Hinsche

Leon Hinsche

Dienstgrad Oberfeuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Steinbergkirche

Adresse Bredegatter Straße 16, 24972 Steinbergkirche

Telefon 04632 / 526

E-Mail leon.hinsche@gmx.de

Matthias Neumann

Matthias Neumann

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Niesgrau - Koppelheck

Adresse Niesgraugaard 2, 24395 Niesgrau

Telefon 04632 / 1070

Hanna Blanke

Hanna Blanke

Dienstgrad Feuerwehrfrau

Freiwillige Feuerwehr Damp-Dorotheenthal

Jörg Andresen

Jörg Andresen

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Hattlund-Kalleby

Adresse Gräfsholz 3, 24972 Steinbergkirche

Telefon 04632 / 1696

Matz-Ole Paasch

Matz-Ole Paasch

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Hasselberg

Adresse Gundelsby 15a, 24376 Hasselberg

Handy 0172 / 99 22 613

Daniel Lemke

Daniel Lemke

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Hattlund-Kalleby

Florian Henningsen

Florian Henningsen

Dienstgrad

Freiwillige Feuerwehr Groß Quern

Malte Fischer

Malte Fischer

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Sterup

Hendrik Hoppe

Hendrik Hoppe

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Freuerwehr Sterup

Finn Erichsen

Finn Erichsen

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Hattlund-Kalleby

Adresse Nübelfeld 74 24972 Steinbergkirche

E-Mail finnjulius7@googlemail.com

Marilyn Bureau

Marilyn Bureau

Dienstgrad Feuerwehrfrau

Freiwillige Feuerwehr Steinbergkirche

Felix Hagemes

Felix Hagemes

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Roikier-Friedrichstal

Adresse Roikier 13a 24972 Steinbergkirche

E-Mail hagemesfelix@gmail.com

Jules Johannsen

Jules Johannsen

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Niesgrau-Koppelheck

Adresse Hauptstraße 20 24395 Niesgrau

E-Mail Jules.johannsen@web.de

Mike Seeck

Mike Seeck

Dienstgrad Feuerwehrmann

Freiwillige Feuerwehr Sterup

Adresse Toft 15, 24996 Sterup